激安特価 【送料無料】アライドテレシス 3983R PFC-GI50-OM3-SC-2 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

検索

メニュー

現在地

激安特価 【送料無料】アライドテレシス 3983R PFC-GI50-OM3-SC-2 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他


PFC-GI50-OM3-SC-2 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-2(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:2m です。

詳細スペック

  • 長さ2m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量40g

激安特価 【送料無料】アライドテレシス 3983R PFC-GI50-OM3-SC-2 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

22(木)
APC APCRBC137J [SMT500J/SMT750J 交換用バッテリキット] 23(金)
24(土)
25(日)
26(月)
シュナイダーエレクトリック(APC) 750mm Wide Pertition Brackets AR8177BLK 取り寄せ商品 DisplayPort MSTハブ(DisplayPort×2) AD-MST2DP送料無料 ディスプレイ用ハブ MSTハブ モニタ ディスプレイポート 2分配 分配 拡張 2画面 オフィス サンワサプライ 【TD】【代引不可】
サンワサプライ 4入力1出力HDMI画面分割切替器 SW-HD41MTV メーカー在庫品 【送料無料】富士電機 PEB036-2RT HFP 無停電電源装置 EX100シリーズ用増設バッテリモジュール PEN102J1RT用【在庫目安:お取り寄せ】
APC Smart-UPS 750 LCD 100V(SMT750J)【smtb-s】 【送料無料】【3年保証】ATEN 4ポートUSB DVI/オーディオKVMスイッチ(スリムタイプ) 【CS74D】
ユタカ電機製作所 UPS1510SP YEUP-151SPA【smtb-s】 30(金)
【エントリーでポイント5倍】YEUP-151STA ユタカ製 Super Towerシリーズ エコモード搭載 常時インバータ給電方式 UPS1510ST 縦置型UPS | 無停電電源装置 | 停電対策 | 防災 | 保守 | 保護 | 地震 | 雷 | カミナリ エーピーシー ( APC ) SU2200/SU3000J/SU3000RMJ交換用バッテリキット 【大型商品につき代引不可・時間指定不可・返品不可】 RBC11J
ユタカ電機製作所 UPS1010ST無償保証延長サービス4年付(YEUP-101STAW4)【smtb-s】 デンセイ・ラムダ 小形無停電電源装置 ( 1000VA/670W ) ラインインタラクティブ方式 正弦波出力 ( DL5115-1000jL HFP )【smtb-s】
【送料無料】ユタカ電機製作所 YEUP-301SPAW5 常時インバータ方式 UPS3010SP 無償保証延長サービス5年付【在庫目安:お取り寄せ】
富士電機 DL3115 420jL(DL3115-420JL HFP) 目安在庫=△【10P03Dec16】 全国の天気

08月22日(【エントリーでポイント5倍】BU3002SW オムロン製 常時インバータ給電方式 据置型UPS | 無停電電源装置 | 停電対策 | 防災 | 保守 | 保護 | 地震 | 雷 | カミナリ)

EATON 5PX1500iRT2U 取り寄せ商品

最新の天気履歴

CW18137 「直送」【代引不可・他メーカー同梱不可】 UPS 据置型 1500VA/1050W 100V シュナイダーエレクトリック SMT750JOS5液晶フィルター SUPER DESK8 ワンポイントカラーフレーム ハイグレード イエロー 24.0インチ(16:9)覗き見防止フィルター Looknon N8 デスクトップ用24.1インチ(16:10)液晶フィルター SUPER DESK8 ワンポイントカラーフレーム エコノミー マゼンタ 23.0インチ(16:9)CRT-PF156WT のぞき見防止フィルター 15.6型ワイド サンワサプライ【代引不可】レビュー投稿で次回使える2000円クーポン全員にプレゼント サンワサプライ 液晶パソコンフィルター 17.0型 ハイグレードタイプ CRT-ND90HG17 【生活家電\他】
液晶フィルター SUPER DESK8 チタンフレーム ハイグレード 30.0インチ(16:10)
在庫品 FULLBACK SMU-EA102 サンケン電気 UPS(無停電電源装置)1KVA/0.7kW

激安特価 【送料無料】アライドテレシス 3983R PFC-GI50-OM3-SC-2 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

激安特価 【送料無料】アライドテレシス 3983R PFC-GI50-OM3-SC-2 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

(業務用100セット) ジョインテックス 除菌OAクリーナー詰替120枚 A320J_送料無料

激安特価 【送料無料】アライドテレシス 3983R PFC-GI50-OM3-SC-2 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

激安特価 【送料無料】アライドテレシス 3983R PFC-GI50-OM3-SC-2 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

オムロン 無停電電源装置(常時商用給電/正弦波出力) 400VA/250W BW40T 目安在庫=△【10P03Dec16】
10000円以上送料無料 (業務用50セット) プラス オフィスクリーナー OC-010 L AV・デジモノ パソコン・周辺機器 クリーナー・クリーニング レビュー投稿で次回使える2000円クーポン全員にプレゼント
(業務用50セット) プラス OAクリーナー OC-001 M 本体 60枚【送料込/送料無料】 【マラソンでポイント最大43倍】(業務用30セット)HP ヒューレット・パッカード インクカートリッジ 純正 【CN054AA】 シアン(青)!
【◆◇マラソン!ポイント2倍!◇◆】アズワン AS ONE 【代引不可】【直送】 フラットパネル FP-702 1-9283-05 [F040323]